Ютэйр введет плату за питание на рейсах длительностью до 4 часов

Ютэйр введет плату за питание на рейсах длительностью до 4 часов|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Авиакомпания “Ютэйр” с 1 апреля откажется от предоставления бесплатного питания и напитков на рейсах, длительность которых не превышает четырех часов, сообщает avianews.com.

Сэндвичи, снэки, холодные напитки, а также чай и кофе пассажиры смогут купить во время полета, расплатившись за продукты наличными или банковской картой.
На первом этапе платное питание появится на рейсах из московского аэропорта Внуково в Анапу, Владикавказ, Воронеж, Грозный, Ереван, Калининград, Когалым, Курган, Махачкалу, Минск, Мурманск, Назрань, Нарьян-Мар, Нальчик, Ноябрьск, Пензу, Саранск, Усинск, Ханты-Мансийск и обратно, а также из аэропорта Санкт-Петербурга Пулково во Владикавказ, Махачкалу, Нижний Новгород и обратно.

В дальнейшем перечень направлений без бесплатного питания будет расширен, сообщили в авиакомпании.

На данный момент “Ютэйр” предоставляет пассажирам напитки на внутренних рейсах до двух часов, сэндвич и напитки на внутренних рейсах от двух до четырех часов, а также похожее меню на более коротких международных рейсах. Горячее питание получают пассажиры на рейсах, длительность которых превышает четыре часа.

Напомним, в декабре 2015 года “Ютэйр” отказалась от включения в стоимость самого дешевого тарифа эконом-класса бесплатной нормы перевозки багажа.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *