Сезонная работа в Европе

Сезонная работа в Европе|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Для студентов и недавних выпускников сезонная работа в Европе — отличная возможность бюджетно провести каникулы в европейской стране, а иногда еще и заработать. Одной из возможностей для временного трудоустройства являются парки аттракционов в Европе.

Франция

Остановить свой выбор можно на таких монстрах индустрии развлечений как Диснейленд или парк Астерикс в Париже. Диснейленд регулярно проводит кастинги для работы в ресторанном, гостиничном бизнесе, в сфере анимации, где приветствуется активная и перспективная молодежь. Как правило, речь идет о кратковременных контрактах, однако можно найти и предложения по работе сроком на 12 месяцев. Основное требование знание французского и английского языков, знание других языков будет только бонусом.

Конкурсы на офисные вакансии более сложные, а количество таких предложений намного меньше. Проверить наличие актуальных предложений по работе в парижском Диснейленде можно здесь

Конкурентный Диснейленду парк развлечений Астерикс также размещает актуальные вакансии у себя на сайте. Да, их не так много, как у Диснейленда, но и ажиотаж намного меньше. Изучить текущие предложения по работе можно на официальном сайте парка.

ИспанияСамый известный центр развлечений Испании Порт Авентура расположен неподалеку от Салоу, примерно в часе езды на юг от Барселоны. Его штат насчитывает примерно 3000 человек. Здесь регулярно требуются ресепшионисты, специалисты по работе с клиентами, техники. На более высокие вакансии, как правило, продвигают сотрудников, которые уже работают в парке какое-то время. Плюсом будет наличие образования в сфере туризма и знание разных иностранных языков.Проверить вакансии можно здесь.

ГерманияКрупнейший парк развлечений в Германии и второй по посещаемости в Европе после парижского Диснейленда находится в городке Руст. Это Европа-парк. Здесь можно найти не только низкоквалифицированную работу, но и реально сделать карьеру в индустрии развлечений, а так же получить образование в направлении HoReCa или получить высшее образование по специальности International Business Management по программе Duales Studium (академический партнер программы — Dualen Hochschule в Лёррахе). Всегда востребованы механики, разнорабочие, осветители, хореографы, художники, танцоры, специалисты в сфере ресторанного бизнеса и обслуживающий персонал.Подробнее о вакансиях в Европа-парк можно узнать здесь.

ИталияТретий по популярности развлекательный парк в Европе, построенный на восточном берегу озера Гарда в Италии – это Гардаленд. Он так же регулярно нуждается в сезонных работниках.Отправить заявку соискатель может только на итальянском языке, помимо которого желательно знать еще несколько европейских языков. Тут требуются аниматоры, сотрудники ресторанов, ресепшионисты, продавцы, специалисты в сфере биологии для работы с обитателями огромного аквариума, а также различные техники и механики.

Подробнее о вакансиях можно узнать здесь.

ДанияВолшебный мир Лего в датском парке развлечений Леголенд, что расположен в Беллунде, регулярно набирает сезонных работников по самым различным профессиям.Проверить актуальные вакансии можно на сайте.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *