AirBaltic начала летнюю распродажу билетов из Киева от 69 евро

AirBaltic начала летнюю распродажу билетов из Киева от 69 евро|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

AirBaltic с 7 по 17 июля проводит летнюю распродажу билетов от 69 евро в одну сторону на рейсы из Киева в Ригу и другие города Европы со стыковкой в Риге, сообщает avianews.com.

Среди доступных направлений – Вильнюс (от 69 евро, тут и далее цены в одну сторону), Паланга (от 79 евро), Стокгольм (от 85 евро), Таллинн (от 89 евро), Санкт-Петербург, Москва, Хельсинки, Прага (от 99 евро), Копенгаген, Осло, Лондон, Париж, Амстердам (от 109 евро), Биллунд и Турку (от 119 евро).
Прямые рейсы Киев-Рига доступны по цене от 85 евро в одну сторону, однако чтобы сэкономить можно купить два отдельных билета: Киев-Вильнюс через Ригу и Рига-Киев, при этом в первом билете можно не использовать сегмент Рига-Вильнюс.

Билеты обязательно должны быть оформлены отдельно, поскольку при неявке на рейс происходит аннуляция последующих перелетов.

Распродажа распространяется на рейсы, выполняемые с 1 августа по 31 декабря 2016 года. Билеты оформляются по тарифу базовый, который запрещает возврат или обмен и включает только перевозку ручной клади до 8 кг.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *