Походы

Под елочку: что предлагают туристические клубы Запорожья этой зимой

Новогодние и Рождественские праздники в самом разгаре. «В дороге» также решил приготовить подарок своим читателям и проанализировать новинки, которые предлагают своим клиентам туристические клубы Запорожья

Традиционно зима у местных турклубов это пора поездок на различные горнолыжные курорты. Мы не будет утомлять уважаемого читателя, перечислением этих предложений, тем более что они все довольно традиционны.

Просто воспользуемся служебным положением и расскажем о нашем собственном проекте, который будет посвящен покатушкам, и смеем надеяться, что претендует на оригинальность.

Итак, в течение двух оставшихся зимних месяцев мы планируем посетить пять горнолыжных центров центральной и восточной Украины, все их испробовать и составить собственный рейтинг их качества.

Итак, первый выезд будет уже на Старый Новый год – 14 декабря, в соседний Днепр, в центр «Лавина». Стоимость 150 гривен.

28-29 января нас ждет поездка в Харьков в горнолыжный центры «Харьковская Швейцария» и «Альпийская долина»+ необычная и увлекательная экскурсия по Харькову. Стоимость поездки 500 гривен.Под елочку: что предлагают туристические клубы Запорожья этой зимой|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

5 февраля мы отправимся на горнолыжный курорт Водяники в Черкасской области. Стоимость 300 гривен.

А 12 февраля нас ждет заключительная поездка этого горнолыжного сезона в Киев,  в горнолыжный центр Протасов Яр и зимний городок  ВДНХ. Ее стоимость составит 200 гривен.

Подробности всех этих мероприятий будут здесь.

Подробнее о всех горнолыжных курортах равнинной Украины читайте здесь

Сегодня Рождество, а значит, все мы предвкушаем чудеса. А для того, чтобы эти ощущения стали еще ярче, можно посетить экскурсию «Вечера на хуторе близ Диканьки», которую организовывает турцентр «Рыба Андрей» из соседнего Днепра 8 января.

13-15 января можно отправиться на винный фестиваль в Мукачево, а кроме того, в рамках этой поездки посетить еще целый ряд известных достопримечательностей Закарпатья. Все это удовольствие предлагает «Глобус Украины».

Старый Новый год 14-15 января можно отметить и поколядовать либо в Киеве, в парке «Киевская Русь» с турклубом « В дороге», либо отправиться на знаменитые фестивали Маланок на Буковину от клуба «В дороге», совместно с туроператором «Вiдвiдай».

Под елочку: что предлагают туристические клубы Запорожья этой зимой|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Для тех, кто уже соскучился по теплу, могут поехать с клубом «Пешком по Украине» в поездку – поход по Израилю, которая состоится 23-31 января. У Вас появится уникальная возможность увидеть все достопримечательности Святой Земли в одной поездке.

А 19-26 февраля Вы можете отравиться с ними же, в уникальный поход по Кипру, в рамках которого, Вы посетите и его турецкую часть

Кроме того, Вы можете продолжить исследование одного из самых загадочных мест Украины – Буковины. Поездка состоится 25-26 февраля. Подробности будут здесь.

Но можно из Запорожья этой зимой никуда и не уезжать и чудесно провести время и в родном городе, тем более что, этой зимой клубы «Ретро Запорожье» и « В дороге» подготовили Вам целый ряд приятных неожиданностей.  Это совершенно новые экскурсии: «Снято в Запорожье!», «В гостях у меннонитов», «Пивное Запорожье», потрясающие арт-уик-энды и вечер грузинской кухни.

Так что скучать некогда!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *