В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам

60 дней романтики, экстрима и красоты. Киевские путешественники хотят доказать – полюбоваться яркими достопримечательностями 14 европейских стран возможно без лишних затрат. Проект своего будущего путешествия на тандеме они презентовали и в Запорожье.

 Двое людей и один велосипед, 6 тысяч километров и 60 дней на то, чтобы их преодолеть. Киевские путешественники Екатерина Троцкая и Иван Гарбарпрезентовали в Запорожье проект своей будущей поездки по Европе.

Принцип путешественников — минимум затрат, максимум интересных маршрутов. За годы общих туристических походов пара бывала в разных местах. Одни из последних путешествий — поход в Румынские Карпаты и велосипедная поездка от Киева до Гомеля. Дабы привнести в туристические будни новшества, в следующей поездке планируют использовать тандем.

Тандем приобрели обычный. Но решили его усовершенствовать. По спецзаказу мастер сконструировал прицеп. Для удобства во время путешествия. Всего ребята планируют посетить 14 стран. Одна из основных целей— проехаться по Трансфагараш, одной из красивейших дорог в мире.

Еще одна цель поездки, осуществить давнюю мечту Ивана — попасть на финал Тур де Франс, самой известной и престижной велосипедной гонки мира, которая уже более ста лет проводится во Франции.

Стартует путешествие в июне. Следить за его ходом можно будет на страницах Екатерины и Ивана в соцсетях и на нашем сайте, который стал информационным спонсором экспедиции.

Интервью с путешественниками читайте в ближайшее время.

В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье презентовали экспедицию на велотандеме по 14 европейским странам|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *