Представляем путеводитель “Прогулка по Закарпатью”

Приближается осень, самое удачное время года для путешествия в один из самых уникальных регионов Украины – Закарпатье.

Грибы, вино и другие кулинарные изыски ждут Вас  на многочисленных гастрономических фестивалях в этом регионе Украины. А значит пора обзавестись хорошим путеводителем, для того, чтобы путешествие в этот регион было информационно интересным и насыщенным.

Путеводитель “Прогулка по Закарпатью” киевского издательства “Балтiя – друк” поможет Вам в этом. Яркий, высокого качества и на хорошей бумаге путеводитель не оставит Вас равнодушным.

Итак, на его страницах предлагается знакомство с Закарпатьем – удивительным гостеприимным краем, славящимся памятниками, музеями, санаторно-курортными зонами и великолепной природой. С его помощью вы совершите увлекательные прогулки по улочкам Ужгорода, Мукачева, Берегова, Виноградова и других городов Серебрянной земли. Путеводитель проведет по музеям и национальным паркам, познакомит с уникальными архитектурными ансамблями и памятниками, расскажет о местных нравах и традициях.

Множество полезной информации : как выбрать хорошее жилье и ресторан, где приобрести сувениры, куда пойти вечером отдохнуть и развлечься, где находятся санаторий или турбаза…

Подробные карты помогут сориентироваться в незнакомом городе. Ландшафтные планы позволят представить во всем великолепии интересные сооружения. Увлекательный рассказ о Закарпатье сопровождают около 500 красочных иллюстраций – как современных, так и предоставленных архивами музеев и частными коллекционерами.

Купить путеводитель “Прогулка по Закарпатью” в Запорожье Вы можете в книжном супермаркете “Буква” по адресу проспект Соборный, 147, ТЦ “Украина”.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *