“Автомобілі, автомобілі…” Серія: “Дорожні історії” (РЕЦЕНЗИЯ)

«Автомобили, автомобили …» – третий сборник серии «Дорожные истории» .

Это рассказы четырнадцати украинских авторов, объединенные автомобильной тематикой, приключениями, путешествиями, историями, мечтами и всем, с этим связанным. Авторы – люди разного возраста, пола и жизненного опыта – щедро делятся с читателями своими произведениями на эту тему, без ограничений в жанре и объеме произведений, рассказывая правдивые или выдуманные истории, смешные, грустные и совершенно нереальные. Все сюжеты так или иначе касаются автомобилей. Но действительно все эти истории вовсе не о железных конях, а о живых людях с такими узнаваемыми проблемами, переживаниями, стремлениями, любовью, разочарованиями, потерями, но с верой в то, что все будет хорошо.

Авторы – люди разного возраста, пола и жизненного опыта- щедро деляться с читателями своими произведениями на эту тему, без ограничений в жанре и объеме произведений рассказывая правдивые и придуманные истории, смешные, грустные и совсем нереальные. Все сюжеты так или иначе касаются автомобилей. Но…

Но на самом деле все эти истории не только про железных коней, но и про нас с вами – про живых людей с нашими проблемами, переживаниями, стремлениями, влюбленностями, разочарованиями, потерями, но и с верой в то, что все будет хорошо.

В Запорожье эту книгу можно купить в книжном супермаркете “Буква”(пр. Соборный, 147, универмаг “Украина”).

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *