Кто такой travel-blogger в инстаграм?

Ответ на этот вопрос искали в рамках конференции University talks которая состоялась в Запорожье 2 декабря в каворкинге Edison lab.

“В дороге”старается отслеживать модные тенденции в креативных сферах, которые касаются путешествий. Не стала исключением и эта конференция. Правда ожидания не очень то и оправдались – скорее она была интересна общим положительным настроем и эмоциями- выступающие были очень молоды. Практических советов было мало. В основном почти все лекторы говорили о том, как ведут свои блоги в инстаграм. Еще два выступления касалось ютуб-канала и монтажа видео. Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Как вести:

“Общий лейтмотив такой – не знаешь о чем будет твой блог, не начинай. В интстаграме, как впрочем и на ютубе важен свой стиль, красивые съемки, монтаж или обработка фото.

Вот еще несколько советов от блоггеров: 1-2 фото в день, хештеги и геолокация, интерактивы и чаты активности, контакт с аудиторией, визуальная картинка, связь фото и текста.

О чем писать:

Эмоции, советы, книги, опросы, рецепты, юмор.

Нас интересовало выступление Романны Скрипки

По ее словам она неожиданно сама для себя стала Travel – блоггером, причем довольно популярным, что навсегда изменило ее жизнь. Так или иначе она подчинена теперь в том числе и блогу. Нужно постоянно путешествовать, генерировать новые идеи, чтобы не разочаровать своих подписчиков, которых с каждым днем становится все больше и больше.

Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях” Пишите больше советов, как пройти туда и туда, что посмотреть в том или ином городе или стране, уникальные лайфхаки. Ведите прямые трансляции. Инстаграм один из действенных способов сейчас раскрутить как себя, так и свой проект, поскольку по охвату и количеству подписчиков, которых можно набрать за короткий период времени не имеет себе равных.

Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

 

Причем вам нет необходимости покупать дорогую технику, видеокамеру. Вам достаточно иметь неплохой смартфон или айфон и этого вполне достаточно. Вам даже компьютер не надо. Все что вам необходимо, это ваш телефон. Вы и снимаете, и обрабатываете фото и видео в нем и тут же выкладываете на блог. И на комментарии отвечаете тут же”, – сказала Романна.

Вот самые яркие фото девушки

Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях Кто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключенияхКто такой travel-blogger в инстаграм?|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

 

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *