Лоукостер Level открывает трансатлантические рейсы из Парижа

В июле 2018 года лоукостер Level открывает базу в аэропорту Орли-Париж, откуда будут осуществляться перелеты в Нью-Йорк, канадский Монреаль, а также в Гваделупу и на Мартинику.

Лоукостер Level является частью компании IAG, в которую также входит British Airways. Level – прямой конкурент трансатлантических лоукостеров Norwegian, Wow, Condor и Eurowings.

Примерные цены на билеты по маршрутам из Орли-Париж уже назвал исполнительный директор IAG Вилли Волш. Так, квиток на рейс Париж – Нью-Йорк обойдется в € 129 в одну сторону, а в Монреаль, Гваделупу или на Мартинику – в € 99.

Маршрут Париж – Монреаль откроется 2 июля 2018 года. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю. Из Парижа в Гваделупу можно будет улететь с 3 июля 2018 года, вылеты – 4 раза в неделю. С 3 сентября 2018 года трижды в неделю начнут выполняться рейсы Париж – Мартиника. А с 4 сентября 2018 года Level начнет летать из Парижа в Нью-Йорк 4 раза в неделю.

Свою первую базу в Западной Европе Level открыл в барселонском аэропорту Эль-Прат в июне 2017 года. Оттуда лоукостер летает в Буэнос-Айрес, Пунта-Кану, Сан-Франциско и Лос-Анджелес (только в летнем расписании).


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *