Yanair открыл продажи на прямые рейсы Львов-Батуми

Они начнут выполняться с 8 июня, свидетельствуют данные системы бронирования авиаперевозчика.

Первоначально полеты в Грузию будут выполняться один раз в неделю по пятницам, а с 19 июня добавится второй рейс по вторникам. Вылет из Батуми во Львов запланирован на 13:15, вылет из Львова в Батуми на 16:00.

Расписание прямых рейсов Львов-Батуми:

Направление Вылет Прилет Дни
Батуми-Львов 13:15 15:00 вт, пт
Львов-Батуми 16:00 19:50 вт, пт

В системе бронирования продажа на рейсы открыта до конца сентября. Стоимость авиабилетов эконом-класса составляет 6154 грн. (эквивалент $219) в обе стороны. В цену включено питание и перевозка багажа 23 кг.

 

Последний раз Yanair анонсировала начало полетов из Львова в Батуми в ноябре 2018 года, однако продажу билетов тогда не открывала.

“Yanair длительное время успешно сотрудничает с нами, осуществляя чартерные перевозки. Уже несколько раз они анонсировали планы запуска постоянных авиарейсов в Грузию. Надеемся, что хоть на этот раз удастся открыть такое ожидаемое многими пассажирами направление”, -прокомментировала тогда ситуацию гендиректор аэропорта Львов Татьяна Романовская.

Сейчас прямое авиасообщение между Львовом и Грузией отсутствует. В 2014 году лоу-кост Wizz Air планировал открыть рейсы из Львова в Кутаиси, а МАУ – из Львова в Батуми, однако запланированные полеты в итоге были отменены.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *