Туристический фестиваль “Запорожье – город счастья” приглашает принять участие

В этом году Запорожский областной туристический фестиваль «Запорожье – город счастья» состоится 12-13 мая в Вознесеновском парке у каскадов водопадов «Радуга» в Запорожье.

В предыдущие годы фестиваль собрал участников из многих областей Украины: Волынской, Закарпатской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Херсонской.

Свои продукты представили представители туристического бизнеса, средств размещения и питания, развлекательныхзаведений и культуры, музеев, заповедников, театров, а также представители национальных обществ области, зеленых усадеб, спортивного туризма и экстремального отдыха, народные мастера.

По словам организаторов, на нынешнем туристическом фестивале можно не только хорошо отдохнуть, но и заказать тур «из первых рук», приобрести сувениры, узнать много интересного о туризме в Украине и регионе, приобрести необходимые деловые контакты и тому подобное.

В частности, 12-13 мая для участников фестиваля будет организован информационный тур на побережье Азовского моря. Во время тура будут представлены лучшие летние предложения 2018 года, гостиницы, базы отдыха и питания на Азовском побережье. Участники тура узнают, как удачно совместить отдых на море с насыщенными экскурсионными программами.

Справка: Для того, чтобы принять участие в фестивале, необходимо заполнить форму заявки на участие в Запорожском туристическом фестивале, размещенной на сайте Запорожского областного туристско-информационного центра www.zotic.zp.ua; прислать заполненную форму необходимо до 27 апреля на электронный адрес Департамента культуры, туризма, национальностей и религий Запорожской ОГА zaptur@ukr.net. Справки по телефонам: 096-109-04-56, 097-599-63-63.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *