В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму

Очередное мероприятие запорожского Travel stories club состоялось на Пасху, 8 апреля в Dream hostel, который благодаря своему креативному директору Владимиру Колеснику, все больше и больше становится местом, где путешественники могут встретиться, обсудить идеи новых поездок и путешествий.

В этот раз Константин Каськаев, как он представился путешественник из Нижневартовска, рассказал о своей поездке в Мьянму. До недавних пор суперзакрытая страна, все больше и больше поворачивается лицом к туристам. По словам Константина, сейчас там безопасно, кроме некоторых районов, которые не подконтрольны центральному правительству. С их расположением можно ознакомиться на специальной карте, которую можно найти в сети интернет.

Подробный рассказ путешественника, который затронул все аспекты путешествия по стране: начиная от того, нужно ли делать прививки, до транспортных вопросов и автостопа, питания и проживания, исчерпывающе подготовил всех желающих посетить страну и зрители еще долго не отпускали спикера.

В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье путешественник из России рассказал о том, как съездить в Мьянму|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *