В Запорожье состоялась вторая травел-конференция “Искусство путешествий”

Пять спикеров, рассказ о Турции, Индии, Беларуси, полный зал. 12 апреля, в День космонавтики кафейня Bibliotheque принимала очередную конференцию туристических лайфхаков, организаторами которой выступают сайт “В дороге” и Travel stories club.

Задала темп мероприятию Катерина Егорова, которая рассказала как пользоваться  для планирования путешествия гаджетами, Елена Панкратова рассказала о путешествии в Индию, а Алена Попова о Белорусии. Владимир Красноголовый рассказал что можно посмотреть в Турции кроме пляжей и отелей.

Ирина Дашевская поделилась идеей создания школы гидов и тем как и чем  гид похож на путешественника.

Следующая конференция в Запорожье состоится в ноябре.

В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях В Запорожье состоялась вторая травел-конференция "Искусство путешествий"|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *