Ryanair планирует летать еще в пять украинских городов

Ирландский лоукостер Ryanair планирует расширить карту маршрутов по Украине: прямо сейчас авиакомпания ведет переговоры об открытии рейсов в пяти городах.

О планах Ryanair стало известно из самых первых уст: главный исполнительный директор компании Майкл О’Лири сообщил такую информацию в интервью «Украинской туристической газете».

«Сейчас мы ведем переговоры с еще пятью украинскими городами – возможно, уже следующим летом мы откроем туда свои полеты. Я думаю, мы будем развиваться в Украине очень агрессивно и быстро наращивать темпы своего присутствия на рынке», – сказал О’Лири.

Среди пятерки аэропортов, с которыми ведутся переговоры, точно есть воздушные гавани Харькова, Одессы, Днепра и Винницы, однако О’Лири предпочитает не слишком вдаваться в подробности. «Я буду очень рад, если следующим летом мы сможем предложить нашим пассажирам рейсы в такой красивый город, как Одесса, – сказал он. – Но пока еще рано говорить о конкретике, нашим и украинским переговорщикам еще необходимо много поработать для успешной реализации данного проекта. Пока что задачей №1 для нас является успешное начало полетов в Киев».

Напомним, что с осени 2018 года популярный среди экономных путешественников лоукостер будет летать из Киева и Львова.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *