В Запорожье в конце ноября состоится второй туристический форум ( ПРОГРАММА)

Второй Туристический Бизнес-Форум в Запорожье будет проходить два дня – 27 ноября во Дворце спорта “Юность” и 28 ноября в Туристическом информационном центре города Запорожье.

Посетителей форума ждут четыре глобальные направления, 50+ спикеров, более 10 000 гостей, вкусная еда, тонна полезной и интересной информации.

Если подробнее, то четыре глобальные направления форума – это:

ФЕСТИВАЛИ
Не существует туризма без фестивалей. Проведя три крупные фестивали – «Музыка и Небо», «Khortitsya Freedom», «Zaporizhzhia Jazzy» – Запорожье очередной раз смогло в этом убедиться. Поэтому один из глобальных направлений форума посвящен именно фестивалям. Организаторы крупнейших фестивалей, артисты и известные ведущие смогут интересно и полезно раскрыть это направление.

ГАСТРО
Год гастро-туризма в Украине также не останется без внимания на форуме. Шеф-повара, рестораторы и звезды гастро-бизнеса весь день будут делиться своим опытом и заряжать энергией соблазнительного “вкусного” туризма.

МАРКЕТИНГ
Маркетинг и брендинг лежат в основе всех успешных стратегий. Лучшие дизайнеры, маркетологи и PR-специалисты будут рассказывать о темах брендинга и маркетинга в туризме.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОФИС
Правильно построенная инфраструктура – это кровообращение всей туристической отрасли: от инфраструктуры и городских пространств к работе лучших гидов и правильных бизнес-моделей гостиничной индустрии.

Второй Туристический форум Запорожье станет проводником в трендах гостеприимства и туризма в Украине. В этом году собрано 4 трендовых направления: маркетинг (модератор – журналист Дмитрий Гордон), туристический офис (модератор – председатель Национальной туристической организации Украины Иван Липтуга), гастро (модератор – судья телепроекта «МастерШеф» Дмитрий Горовенко) и фестивали. Также в рамках форума на главной сцене состоятся дискуссии по актуальным темам, а расспрашивать гостей главный интервьюер страны, телеведущий и блоггер Анатолий Анатолич.

Гости форума смогут получить множество полезной информации от экспертов своего дела, среди которых бренд-менеджер компании «Fedoriv» Валентин Панюта, директор концертного агентства «МусинАртГруп» Геннадий Мусин, исполнительный директор Leopolis Jazz Fest Наталья Горбачевская, арт-директор Atlas Weekend Влад Фисун, организатор гастротуров Италией, обладательница бренда totallyitaly Екатерина Звезда и многие другие.

Официальный партнер туристического бизнес-форума – комбинат «Запорожсталь».

Туристический бизнес-форум в цифрах:

4 трендовых направления;
4 звездных спикера;
1 топ-интервьюер;
50 спикеров со всей страны;
10000 гостей (ожидается).
Вход абсолютно бесплатный!

Начало форума 27 ноября в 10:00 во Дворце спорта “Юность”.В Запорожье в конце ноября состоится второй туристический форум ( ПРОГРАММА)|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях

В Запорожье в конце ноября состоится второй туристический форум ( ПРОГРАММА)|В дороге - сайт о путешествиях и приключениях


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *