Запорожье сняли в новом травел шоу про украинские города

Создатели тревел программы «Мандруй своє» посетили Запорожье и снимают содержательное видео об интересных туристических объектах города. 8 апреля, ведущий программы Леонид Попадко устроил тест-драйв Туристическому информационному центру.

Проект «Мандруй своє» – продукт телеканала «Эспрессо TV». Программа знакомит телезрителей с интересными и живописными, загадочными и таинственными уголками Украины.

Цель проекта – популяризация туризма в Украине, рассчитанная на внутреннего туриста. Вместо того, чтобы проводить выходные на диване, мы предлагаем нашим зрителям путешествовать по стране и открывать привычные города с новой стороны. Мы уже много где успели побывать, снимаем не только областные центры, но и небольшие городки, в которых будет интересно провести время и отдохнуть, – рассказал редактор программы «Мандруй своє» Александр Криволапов.

Уже отснят 21 выпуск. В Запорожье съемочная группа вместе с ведущим прогуляется по проспекту Соборному и площади Маяковского, посетит остров Хортица и плотину ДнепроГЭС, посмотрит выступление конного театра и познакомится с запорожскими казаками, посетит музей ретро-автомобилей «Фаэтон» и другие локации. Съемки продлятся 3 дня. Что именно понравилось ведущему в Запорожье, можно будет посмотреть в программе «Мандруй своє», которая выходит по воскресеньям в 9.30 на канале «Эспрессо TV».

Выпуски программы можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *