С 26 марта открываются рейсы в Лодзь из Киева, Львова и Харькова, а с 25 апреля 2021 рейс по маршруту Киев-Брно-Киев.
“Новое направление SkyUp Airlines – чешский Брно! Первый рейс состоится 25.04.21, когда все вокруг будет изобиловать сочной зеленью “, – говорится в сообщении авиакомпании в FB.
Как отмечается, стоимость перелета Киев – Брно составит от 1016 грн, Брно – Киев от 966 грн. Рейсы будут выполнять в четверг и воскресенье.
Кроме того, 6 января авиакомпания получила разрешение от Госавиаслужбы на выполнение с 26 марта 2021 рейсов в польский Лодзь сразу из трех городов Украины: Киев – Лодзь – 4 рейса в неделю, Львов – Лодзь – 2 рейса в неделю, Харьков – Лодзь – 2 рейса в неделю.
На сайте авиакомпании пока отсутствует информация о новых рейсах и нет возможности забронировать билеты. Ранее украинские авиакомпании и европейские лоукостеры не выполняли прямых рейсов из Украины в Лодзь.